Комплексное продвижение сайта

Продвижение сайта — это кропотливый труд направленный на получение максимальной видимости сайта в сети интернет. Необходимо учесть множество факторов которые влияют на ранжирование сайта и определяют его успешность и востребованность. Без грамотной оптимизации создание сайта будет впустую потраченными деньгами.

Что входит в комплексное продвижение сайта?

  • SEO-продвижение. Внутренняя и внешняя оптимизация под требования поисковых систем. Этими манипуляциями возможно добиться высоких позиций в поисковой выдаче и привлечение наиболее лояльного трафика. Как следствие, увеличивается посещаемость и растет количество заказов. Единственный минус метода в отсроченности его действия.

  • Контекстная реклама. Своеобразный допинг. Вы получаете целевую аудиторию практически сразу, но здесь вам придется оплатить каждый переход. Тем не менее, это очень гибкий инструмент, который можно настроить с большой гибкостью. Каждая площадка (Яндекс Директ, Google Adwords или myTarget) обладает схожим набором функционала, но охватывает разные сегменты аудитории поэтому, в идеале, желательно их параллельное использование.

  • SMM. Безграничное поле возможностей в сфере социальных сетей. Только здесь в изобилии инструменты для живого общения с публикой, проведение акций и различных проявлений маркетинга ориентированного на прямое обращение к аудитории.

Маркетинговое агентство ТОП10 предлагает комплексное продвижение сайтов с применением всех вышеперечисленных услуг. Вы получите гарантированный результат который позволит вашему бизнесу достичь новых высот и не останавливаться на достигнутом.