Оптимизация сайта в Краснодаре

Количество сайтов в интернете растет с каждым днем, быстрое нахождение необходимой информации становится особенно актуальным. Поисковые алгоритмы, соответственно, становятся все сложнее, они направлены на более эффективный поиск, их главной задачей является нахождение хороших сайтов. Регулярные обновления результатов поиска убирают те сайты, которые не соответствуют требованиям, и добавляют те, которые стали лучше и имеют право побороться за ТОП-10 результатов поиска.

Для того, чтобы сайт получил место в ТОП-10 результатов поиска, важно заниматься его оптимизацией, постоянным совершенствованием наполнения и структуры.

На данный момент поисковые системы оценивают не только текстовую составляющую сайта, но и такие параметры как:

1. посещаемость сайта и поведение пользователей;

2. удобство сайта и расположение блоков;

3. наличие на сайте реально полезной информации о товаре или услуге.

Каждый из этих пунктов содержит в себе множество подпунктов, которые важно учитывать и стараться каждому уделить внимание.

Компания TOP-10 готова взять на себя обязательства по оптимизации вашего сайта, сделать его лучше и качественнее не только в глазах поисковых систем, но и пользователей.

Оптимизация сайта - перечень работ:

1. Анализ сайта и его страниц.

Мы оцениваем ваш сайт с точки зрения удобства для пользователя, а так же наличия на нем необходимых элементов для поисковых систем. Главная задача данного пункта - выделить недостающие элементы, важные сделать более заметными.

2. Анализ текстовой информации на сайте.

Тексты на сайте должны быть уникальными, структурированными и понятными для пользователя. Тексты — важная составляющая часть любого сайта, и от того насколько логичен, уникален и хорошо читабелен текст зависит как сайт будет продвигаться в поисковых системах, а так же закажет ли пользователь на нем услугу или же уйдет на другой.

3. Анализ оптимизации сайта.

Некоторые веб-студии при создании сайта не делают оптимизацию или выполняют частичную оптимизацию. Анализируя сайт важно оценить наличие и правильность оптимизации, и скорректировать или добавить недостающие элементы.

Оптимизация страниц важна, как для поисковых систем, так и для результативности самого сайта. Она необходима для того, чтобы поисковые системы правильно понимали информацию на страницах сайте и ранжировали её по тем запросам, которые приведут целевую аудиторию на ваш сайт.

4. Анализ посещаемости сайта.

Анализ посещаемости сайта, так же важная составляющая работы. Как правило, сейчас все владельцы сайтов устанавливают счетчики и следят за посещаемостью. Если счетчиков нет или они не имеют достаточно инструментов для аналитики, то мы установим необходимые. Работая со статистикой посещаемости, мы анализируем текущую ситуацию по вашему сайту, изучаем какими страницами сайта пользователи интересуются, какие игнорируют. Данный анализ позволяет понять, какого рода информацию они ищут на сайте, и как быстро могут найти ее. Важно, чтобы пользователь находил необходимую информацию в краткие сроки и переходил к заказу услуги.

Отчет об оптимизации сайта 

Вся информация, полученная после анализа сайта оформляется нами в отчет, дополняется советами и рекомендациями по продвижению сайта и передается Вам. Все изменения, которые необходимо внести на сайт, обязательно согласовываются с заказчиком и только после этого реализуются на сайте.

Многолетний опыт специалистов нашей компании, позволяет правильно оценить Ваш сайт и сделать все необходимые изменения для достижения желаемых результатов в поисковых системах.