Преимущества проекта TOP10

Почему стоит выбрать маркетинговое агентство TOP10.SU для своей рекламной кампании?

Чтобы эффект от медийной рекламы оправдал ожидания, над кампанией должны работать настоящие профессионалы. Именно такие люди работают в TOP10.SU. Полный комплекс работ включает в себя следующие пункты:

  1. Мы работаем по ценам площадок.

  2. Индивидуальная рекламная стратегия. У каждого нашего клиента есть свои пожелания по поводу рекламной кампании, а у каждого бизнеса есть свои особенности. Наш опыт позволяет с уверенностью сказать, что все мелочи будут учтены при разработке медийной рекламы.

  3. Составление медиаплана. Чтобы обеспечить максимальную эффективность рекламы, мы принимаем во внимание бюджет, задачи рекламной кампании и многое другое. Исходя из этого будет строиться и выбор площадок для размещения, и таргетинг.

  4. Создание и дизайн рекламный материалов. Мы работаем не только с готовым материалом, но и создаем его. Если у вас нет баннера, который можно использовать, наши дизайнеры сделают новый, полностью соответствующий вашим пожеланиям, целевой аудитории и требованиям площадок.

  5. Запуск рекламной капании. Вам не нужно беспокоиться о том, как запустить рекламу. Запуск кампании и установку счетчиков проведут специалисты TOP10.SU.

  6. Мониторинг и корректировка кампании. Чтобы реклама хорошо работала и приносила всё больше дохода важно замечать все изменения в активности, количестве посещений и прочем. Пускать все на самотек это не самый лучший выход, поэтому мы проследим за эффективностью работы медийной рекламы от начала до конца кампании.

  7. Формирование отчетности. Чтобы вы точно знали, как работает контекстная реклама и на что потрачены ваши деньги. Мы предоставляем подробные отчеты.

  8. Бесплатные консультации. Чтобы получить ответ на любой вопрос, касающийся интернет-рекламы, достаточно связаться с нашим менеджером.