Продвижение в социальных сетях

Продвижение интернет-ресурсов имеет несколько направлений с различной направленностью по целевым группам, но преследующие общую цель. В частности можно выделить три из них

  1. SEO-продвижение

  2. Контекстная реклама

  3. SMM

Первые два мы рассмотрим в соседних статьях, а о третьем поговорим сейчас.

SMM (Social Media Marketing) – направление по продвижению товаров или услуг в пространстве соцсетей. Их великое множество, соответственно и ресурсы для работы весьма широки. Существуют ориентированные на русскоязычную аудиторию и международные. Каждая имеет некий вектор развития и имеет особый сегмент целевой аудитории. Именно опираясь на эти сведения и на функционал, который предлагает каждая из них, можно строить политику раскрутки бренда или предложения. Также применяется SMO (Social Media Optimization) – оптимизация сайтов под социальные сети. Цель всего действа в конверсии посетителей в клиентов. Как показывает практика, результат вполне оправдывает средства, при верном маркетинговом подходе. Посетитель страницы должен ясно видеть преимущество того, что ему предлагают при сжатой подачи информации.

Заказать продвижение в социальных сетях в Краснодаре можно в маркетинговом агентстве ТОП10.. Мы предлагаем полный спектр необходимых услуг и инструментов для достижения цели в вашем начинании.