Рекламные площадки

В качестве рекламных площадок для Вашей контекстной рекламы мы используем крупнейшие поисковые порталы Рунета — Google, Rambler, Яндекс и Mail.ru, а также имеем широкую сеть партнёров, готовых разместить Вашу контекстную рекламу на своих сайтах.

Помогают нам в этом крупнейшие системы показа контекстной рекламыЯндекс.Директ, Бегун, Google.Adwords.

Яндекс.Директ. Все объявления показываются в поисковой выдаче Яндекса и Mail.ru, а это — наибольшая доля поискового трафика Рунета. Размещая контекстную рекламу с помощью Яндекс.Директ, Вы привлекате огромное число посетителей на свой сайт. Действует система оплаты за клик (минимальная цена одного клика — 10 центов). Возможно, по сравнению с другими, системе не хватает некоторых функций, зато среди неоспоримых преимуществ — бесплатный таргетинг по городам.

Бегун — это сервис контекстной рекламы от Rambler. Объявления транслируются как в поисковой системе, так и на крупных сайтах-партнёрах. Оплата осуществляется также за клик (минимум — 5 центов). Система отличается множеством функций, позволяя показывать рекламные объявления исключительно заинтересованным пользователям не только на страницах с результатами поиска, но и в многочисленных разделах и каталогах.

Google.Adwords. Объявления, размещённые с помощью этого сервиса, будут показаны пользователям поисковой системы Google. По сравнению с Яндекс и Rambler, поисковой трафик в Рунете будет ниже, однако Google — подходящий вариант, если Вы планируете привлекать не только российских, но и иностранных пользователей. Работать с Google по-настоящему легко — сервис имеет множество интрументов для создания эффективных рекламных объявлений и удобный интерфейс.

Специалисты TOP10.помогут определиться с рекламными площадками, выбрать именно те, которые максимально подходят для достижения целей Вашей рекламной кампании.